Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева позировала у бассейна и подняла ножку повыше

Недавно Дорофеева вместе с мужем, музыкантом и блогером Владимиром Дантесом успела побывать в отпуске. Артистка регулярно публиковала фотографии из Турции, а теперь подняла ногу на стул и позировала в длинном платье лимонного цвета с цветочным принтом.

Бужинская сняла видео с Вахтангом Кикабидзе ко Дню Независимости Украины: как выглядит легендарный певец сейчас

"Последние 2 фоточки из отпуска 🥲 и все, прекращаю вас нервировать своим отдыхом 😂", - написала Дорофеева.

"Твои ноги божественные!! 🔥🥵 Можно и еще фоточек 😍 Ну каждая фотография лучше другой 🔥🔥", "Все хорошее заканчивается очень быстро, надеюсь, вы очень круто отдохнули и наполнены силами и энергии 🔥🔥🔥", "Надежда, у вас красивая одежда 😍 да и вы сама прекрасна 😍" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая рассказала об имени новорожденного сына: показала первое фото после родов

Напомним, ранее игривая Дорофеева обтянула стройную фигуру латексом.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой