В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. И не собирается останавливаться.

Катерина Бужинская записала видео с Вахтангом Кикабидзе

Недавно Бужинская и легендарный грузинский певец Вахтанг Кикабидзе записали совместное видео в честь 30-летия украинской независимости.

- Україно, з 30-річчям незалежності ми вітаємо тебе з Грузії, з Батумі. Хай живе вільна Україна! Слава Україні, - так звучит текст поздравления, который Катерина Бужинская записала вместе с коллегой, находясь в Грузии.

Катя Осадчая рассказала об имени новорожденного сына: показала первое фото после родов

- Мы встретились с Вахтангом Кикабидзе на моем дне рождении, который я отмечала в Грузии. Решили воспользоваться моментом и записать поздравление всем украинцам с предстоящим Днем Независимости. К слову, Вахтанг Константинович попросил подарить ему украинский флаг, что я с радостью и сделала, - комментирует Катерина Бужинская.

MELOVIN станет новым участником «Танців з зірками»: записал постельное видео по такому случаю

Кстати, последняя неделя для Катерины ознаменовалась не только встрече с легендарным Вахтангом Кикабидзе, но и наградой орденом "Хрест пошани" за "Віру, вірність Україні". Это знаковая награда, которой удостаиваются публичные люди, делающие вклад в развитие украинской культуры.

Напомним, ранее Екатерина Бужинская впечатлила экстремальным декольте в неоновом платье - вывалила бюст.

Смотри видео Катерины Бужинской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой