MELOVIN является одним из самых неординарных артистов украинского шоу-бизнеса. Он часто экспериментирует с образом, любит примерять нестандартную одежду и часто меняет цвет волос. Однако теперь артист нашел новый способ порадовать публику.

MELOVIN станет новым участником Танцев со звездами

Уже 5 сентября на телеканале 1+1 стартует новый сезон главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». Продолжается традиционный челлендж под названием #танціззіркамиchallenge, в котором участники шоу бросают друг другу вызов с приглашением выйти на паркет и раскрывают интригу относительно своего участия, через интересные видеоролики.

Соломия Витвицкая после развода показала видео с детьми - когда успела?

Недавно челлендж приняла певица Lida Lee, она опубликовала видео в соц.сети, где станцевала танго с таинственном партнером, и бросила вызов певцу MELOVIN. Сегодня артист подтвердил свое участие в шоу видеороликом, в котором получает звонок от абонента по имени Танцы со звездами.

«Люблю делать то, чего от меня точно не ожидают. «Танці з зірками» станут отличным трамплином и выходом из привычной музыкальной среды в нечто новое. Если кого-то и интересует участие ради участия, то меня интересует именно победа в шоу», - сказал MELOVIN.

Звезда "Холостяка" Яна Соломко показала кадр с подросшей дочкой - похожа на Чмерковского?

Напомним, ранее MELOVIN впервые высказался о своем каминг-ауте - поцеловал парня на сцене.

Смотри видео MELOVIN:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой