MELOVIN является одним из самых неординарных артистов украинского шоу-бизнеса. Он часто экспериментирует с образом, любит примерять нестандартную одежду и часто меняет цвет волос. Однако теперь артист нашел новый способ шокировать публику.

MELOVIN прокомментировал каминг-аут

Несколько недель назад во время выступления на Atlas Weekend MELOVIN поцеловал парня на сцене и тем самым сделал каминг-аут как бисексуал. Однако публика была озадачена таким решением.

Подняла ножки повыше: Лилия Ребрик впечатлила позой на балконе

Журналистам программы Зірковий шлях, которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале Украина, MELOVIN рассказал, какие последствия были у его каминг-аута, и что больше всего разочаровало артиста.

"Меня оскорбило одно, когда СМИ начали писать, что это хайп. Нет, это не так, ведь мне важно, чтобы люди сознательно могли сделать этот шаг навстречу своим родителям и друзьям. В моем окружении есть те, кто боятся этого. Недавно случилась такая ситуация на концерте, когда двое охранников отказались работать со мной из-за моего признания в бисексуальности. Хейта много, но для меня он ничего не значит. Даже угрозы в директ порезать меня, не пугают. У меня есть телохранитель, я ничего не боюсь, что я такого сделал?!"- высказался Мэловин.

Наталью Могилевскую заподозрили в беременности: миллионер Олег Рыжов подарил ей ребенка

Напомним, ранее певца MELOVIN поймали с замужней телеведущей.

Смотри видео MELOVIN:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой