Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик заметно похорошела и показала фото

Как раньше поделилась Ребрик, она очень любит лето, и, вероятно, поэтому все ее фотографии, по словам поклонников, наполнены особой энергией. Так, телеведущая опубликовала новый кадр, на котором позировала на балконе с поднятыми верх ножками.

Ирина Билык показала фото, которому 10 лет: как выглядела певица до пластики

"Официальный девиз этого поста: «совет свой себе сам посоветуй». Навеяно недавними «замечательными» рекомендациями незнакомых людей 😉. Какие глупые советы в жизни вам давали?..." - начала Ребрик.

"Какие шикарние ножки просто 🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍", "Вы красавица, Лилия! Я вас в пример ставлю своим девочкам! Спасибо, что часто выставляете хорошие фото и видео! Это вдохновляет!", "Вы просто крутая и достойный пример для всех ❤️" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода призналась, с кем провела выходные: "любовь"

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой