Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают природную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы. А недавно Витвицкая потрясла поклонников новостью о разводе.

Несмотря на то, что детали пара решила сохранить между собой, видно, как тяжело телезвезде и ее бывшему мужу Владу Кочаткову двигаться вперед. Например, Соломия Витвицкая старается все время проводить с подругами, от которых получает поддержку. Именно с ними она и отдыхала на выходных.

Наталья Могилевская намекнула на расставание с миллионером Олегом Рыжовым (видео)

"Поймали конец уик-энда за хвост. Так бежал, что аж в Одесской области догнали. Козы подросли, но все такие же добрые. Ну и открылся ресторан с террасой 🔥", - написала телеведущая с хэштегами "друзья", "любовь" и "выходные".

"Супер", "Какая милота ❤️", "🔥🔥🔥", "Какие они милые" - комментируют поклонники.

Настя Каменских уехала от Потапа: показала первое видео

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой