Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская спровоцировала слухи о беременности

Новое видео вызвало особенно бурную реакцию среди поклонников. Некоторые заметили, что стиль украинской исполнительницы изменился, и она пытается копировать других артистов; другие же обратили внимание на животик.

Счастливая Лилия Ребрик заметно похорошела: уже не выглядит на свой возраст

"Видели последние фото профиле? Как вам look? Ставь ❤️", - написала Могилевская под видео, в котором исполнила кавер на песню "Ева".

"Шикарно, но только мне показалось, что дама в положении, и такой пиджак просто, чтобы скрыть...", "Наташенька, я ваша поклонница, но последнее время вы изменили своему имиджу, не теряйте свое я. Зачем кого-то копировать...", "Не узнаю Наталью... 😢 Нет той умной, интеллегентной... 😢" - комментируют поклонники.

Ирина Билык показала фото, которому 10 лет: как выглядела певица до пластики

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой