Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

В четверг, 19 августа, телеведущая родила мужу Юрию Горбунову второго сына. Об этом пара сообщила в социальных сетях, а теперь же Катя Осадчая заговорила об имени новорожденного и показала фото после родов.

MELOVIN станет новым участником «Танців з зірками»: записал постельное видео по такому случаю

"Спасибо за такое невероятное количество поздравлений!!! ❤️ празднуем с малышом первые сутки его жизни. Все еще выбираем имя 😇 и готовимся смотреть уже вместе :) наш «Вечер премьер. Летняя серия», ведь малыш концерт слышал, но не смотрел 😂 уже в это воскресенье 🥳 до встречи", - написала Осадчая.

"Ура! Поздравляю! Люблю! 😍❤️", "Я восхищаюсь вашей силой воли! День после родов, а уже вид невероятный и в рабочем режиме! Мама года ❤️👌🏻", "Супер женщина! Супер мама! Как всегда прекрасна! 😍😍😍 я в восторге от вас 🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода показала видео с детьми - когда успела?

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой