Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

В понедельник и вторник, 16 и 17 августа, у Лорак запланированые первые за много лет концерты в Украине. Артистка выступит в одном из клубов Одессы.

Алексей Дурнев, Женя Таллер и другие станут звездами новых телешоу: фото

Журналистка Clutch встретила артистку на одном из пляжей города. Лорак прогуливалась по пирсу в окружении охраны, тщательно скрывая лицо за очкам, и надела кепку. Отдыхающие были удивлены видеть ее.

Интересно, что возлюбленный Егор Глеб рядом с Ани Лорак замечен не был. Однако, кроме секьюрити, в кадре виден импозантный мужчина, которому на вид более 45 лет. Одет он был в элегантный костюм и сопровождал популярную исполнительницу.

Надя Дорофеева вышла на балкон в трусах: показала фото с отдыха

Эксклюзивное видео Clutch с Ани Лорак в Одессе:

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой