На канале ТЕТ, который входит в 1+1 media, начинается новый сезон осень-2021! Он стартует уже сегодня, 16 августа. Так, марафон премьер в этот день стартует с культовой «Богини шопинга», а позже на зрителей ждет новый сезон «Однажды под Полтавой».

ТЕТ рассказал про новые проекты, в которых снялись любимые украинские звезды

С 13 сентября аудитория ТЕТ будет наслаждаться ситкомом «Ромео и Джульетта из Черкасс», а 27 сентября премьера скетчкома «Країна У 2.2». Кроме того, в эфире канала состоится премьера ситкома #ЯЖЕБАТЬ – история молодого папаши, на которого ждут многочисленные испытания и веселые приключения.

Надя Дорофеева вышла на балкон в трусах: показала фото с отдыха

Оксана Петришин, генеральная продюсерка ТЕТ, рассказывает:

«Новое позиционирование ярко демонстрирует обновленная графика и слоган канала. В фиолетовый цвет добавились солнечные лучи настроения, а слоган ТЕТ — «Все ради твоей улыбки». Именно этот месседж встретит аудиторию во всех наших премьерах осеннего сезона. Также в ТЕТ наблюдается положительная динамика бизнес-показателей: и сетка, и канал дают положительную маржинальность, и мы работаем над динамикой этих показателей из года в год. А самое приятное – уже 16 августа (сегодня) начинается новый сезон на телеканале ТЕТ, обязательно включайте, ведь ТЕТ делает действительно все ради улыбки!» – добавила Оксана Петришин.

По результатам бренд-трекинга, украинские телезрители воспринимают ТЕТ юмористическим, семейным и развлекательным телеканалом.

Потап и Настя Каменских станут родителями: Горбунов с Осадчей показали фото

ТЕТ рассказал про новые проекты, в которых снялись любимые украинские звезды

Напомним, ранее Алексей Дурнев признался в любви Оступчуку в особый день.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой