Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская впечатлила белым вечерним платьем

Недавно известная исполнительница посетила презентацию по старту нового сезона канала Украина, а видео опубликовала в Сети. Для мероприятия Могилевская выбрала белое платье с открытым черным пиджаком.

Маричка Падалко вышла в свет с мужем и дочками: семейные фото

"Презентация нового телевизионного сезона Україна 🎉 Старт 21 августа Співають всі. Друзья, вы даже не представляете, что вас ждет!" - написала Могилевская и добавила хэштег "новый сезон".

"Платье 👗❤️🔥, а вот пиджак???? Сразу наряд напомнил Аллу Пугачеву", "Наталья, вы шикарно выглядите! Как всегда ❤️🔥", "Какая шикарная 😍❤️ Уже не могу дождаться 21 августа 💥", "Наталья, твоя улыбка делает меня happy 🔥" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина скопировала образ Тины Кароль: латексное платье не оставило место для фантазии

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой