Маша Ефросинина является примером того, что женщине под силу все. Быть мамой, которую дети любят и уважают, изменить себя, если отражение в зеркале не нравится, быть успешной, несмотря на конкуренцию. Телеведущая остается хорошей мамой и при этом часто появляется в разных шоу.

Маша Ефросинина показала видео в латексном платье

Теперь же Ефросинина примерила латексное платье, которое подчеркнуло все изгибы ее фигуры. Этот наряд напомнил пользователям Сети стиль певицы Тины Кароль в 2018 году.

Юрий Горбунов показал, каким был бы женихом: свадьбы с Катей Осадчей у него не было

"Кого в вас больше, девочки-паиньки или роковухи 😉?" - поинтересовалась Ефросинина.

"Есть полный набор, пользуюсь по настроению) быть женщиной - быть разной 🔥", "Ну прям Тина Кароль 18 года выпуска 😂😍 очень красиво)", "Жарко, наверное, в таком платье, но очень 🔥🔥🔥🔥", "👏👏 я подозреваю, что для этой шикарной фигуры было сделано, офигеть как много работы!!!! 🔥🔥🔥❤️" - комментируют друзья и поклонники.

43-летняя Лидия Таран показала, как выглядит в реальной жизни: провела прямой эфир

Напомним, ранее 42-летняя Маша Ефросинина сняла видео без макияжа - сказался ли возраст телеведущей на лице?

Смотри видео Маши Ефросининой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой