Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко посетила кинопремьеру с мужем и дочками

В Киеве состоялась долгожданная премьера культового мультфильма «Щенячий патруль у кіно»! Одного из персонажей мультика, любознательного репортера Марти Разоблачителя, озвучил на украинском телеведущий и продюсер «Твой день» на 1+1 Егор Гордеев.

Маша Ефросинина скопировала образ Тины Кароль: латексное платье не оставило место для фантазии

Маричка Падалко решила поддержать Гордеева и пришла на премьеру с мужем и двумя дочками Катей и Марией.

«Мы пришли поддержать всей семьей Егора Гордеева. Я помню, что сама была на его месте буквально несколько лет назад, когда озвучивала телеведущую Натали Точняк в мультике «Тачки 3». И я знаю насколько это ответственно. Там требования к чистоте голоса, произношению гораздо выше, чем на телевидении. И эти строки, даже если их немного, ценнее 3 часов, проведенных в эфире. Поэтому мы очень за Егора радуемся. Мне кажется, что вообще он может быть классным мультяшным персонажем», – рассказала Маричка Падалко.

Юрий Горбунов показал, каким был бы женихом: свадьбы с Катей Осадчей у него не было

Маричка Падалко посетила кинопремьеру с мужем и дочками

Маричка Падалко посетила кинопремьеру с мужем и дочками

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой