Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах шоу, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Недавно же Кухар отправилась на отдых к океану, откуда часто публиковала фотографии. А теперь, когда отпуск закончился, обнародовала снимок на память, на котором позировала на подвесном постели.

Слава Каминская воссоединилась с бывшим мужем: семейное фото

"Мы уже вернулись в Киев и тем временем, я наслаждаюсь последними днями отпуска. Поймала волну сил и вдохновения и не собираюсь ее отпускать ...)) С желанием и новыми силами готовимся с командой к новому учебному году..."- начала повар под новой публикацией.

"Мур мур мур мур мур мур мур, ласковая кысь-кисюнечка.❤️😍😘😘😚🐈", "Богиня просто с нетерпением жду нового сезона Танцев 👏", "Просто любовалась и вами и природой! Все гармонично!", "Красиво, стильно, креативно. ❤️💐💫❤️💐💫❤️💐💫" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик застали в компании известного телеведущего: написала ему важные слова

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогер выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в телеграмме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинского блогера Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой