Слава Каминская после развода долгое время подогревала слухи об отношениях с Дмитрием Дикусаром. Даже публиковала провокационные фотографии в социальные сети и появлялась с ним на светских тусовках. Из-за этого поклонники начали верить в союз. Однако действительно ли они вместе, пока неясно.

Слава Каминская показала фото с бывшим мужем Эдгаром

Тем не менее, на отдых вместе с детьми Каминская отправилась с другим мужчиной. На фотографиях из Одессы артистка позировала с бывшим супругом Эдгаром Каминским. Интересно, что на некоторых снимках певица решила спрятать его лицо, но поклонники быстро узнали хирурга.

Лилия Ребрик застали в компании известного телеведущего: написала ему важные слова

"Нет ничего прекрасней, чем видеть лица своих детей счастливыми ❤️ PS: Кто кого сегодня ушатал))) мы с Эдгаром Каминским до сих пор не поняли 🤣", - написала Каминская.

"Они у вас нереально красивые и талантливые!!!😍 класс!", "Надеюсь, что сойдетесь! Такие дети замечательные, а Вы вместе просто огонь 🔥", "Будьте счастливы, вы такие суперски родители и просто бомбезные красавчики. Любви вам и воссоединения 👏🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Ведущий «Орла&Решки» Кирилл Макашов стал альпинистом

Напомним, ранее Слава Каминская снова перекроила лицо - певицу не узнали на новой фотографии.

Смотри видео Славы Каминской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой