Говорят, чтобы понять настоящего каталонца, нужно поехать в глубинку, в какую-то маленькую деревню, где народ работает на земле. Так ли это на самом деле, узнавал Кирилл Макашов — блогер и ведущий тревел-шоу Орел&Решка. Земляне, которое по субботам показывает Новый канал. Он поехал в деревушку Сиуран — местные подсказали, что там самые красивые закаты.

Кирилл Макашов из Орла и Решки стал альпинистом

— Сиуран называют самой фотогеничной деревней Каталонии. Он стоит на 700-метровой скале и свысока смотрит на холмы, леса и оливковые рощи, — рассказал Кирилл. — Все дома выложены из камня, окна деревянные, будто средневековые. Тут не покидает чувство, будто гуляешь по съемочному павильону. Кажется, что сейчас все вернутся с обеда и продолжат снимать "Игру престолов".

Наталья Валевская позировала у бассейна полуголой: засветила пышный бюст (фото)

Все здания, которые находятся в Сиуране, не младше 500 лет. А некоторым — вся тысяча! Эти старые дома защищены законом — снаружи нельзя ничего менять и трогать фасад, а уже внутри можно делать, что хочешь. Каталонцы — народ прагматичный. Даже в глуши они придумали, как заработать. Например, хозяин кемпинга в Сиуране, где остановился Кирилл, водит в горы альпинистов. На одну из вылазок отправился и ведущий Орла&Решки. Земляне.

— Лезть было недалеко, но очень-очень страшно. Вид с горы того стоил. Правда, у меня сложилось чувство, что местные живут в Сиуране не потому, что это суперисторическое место, а потому что это музей под открытым небом, декорация для туристов, на чем можно хорошо зарабатывать, — поделился впечатлениями ведущий тревел-шоу на Новом канале.

Жена Димы Монатика рассекретила свой возраст: действительно ли она старше артиста

Кирилл Макашов из Орла и Решки стал альпинистом

Следите всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу Орел&Решка. Земляне Michelle Andrade и Кирилла Макашова по субботам на Новом канале!

Напомним, ранее ведущий «Орла&Решки» побывал на ливанском мальчишнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой