Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика рассказала о своем возрасте

Во вторник, 10 августа, Демичевой исполнилось 35 лет. Об этом она рассказала в Сети и показала рисунок, который, по всей видимости, получила от сыновей.

Игорь Кондратюк уехал из Украины: показал фото из страны, которую выбрал сейчас

"Здравствуйте, мои счастливые 35 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥", - написала жена Монатика и добавила геолокацию Анталии, Турция.

"Ирочка, с Днем Рождения! 🥂 Живи во всеобъемлющей любви, мечтай, воплощай самые смелые планы, вдохновляй и вдохновляйся! ✨ Будь счастлива! Любим сильно! ❤️", "С днем рождения, дорогая Ириша! ✨❤️🥳 Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, любовью, радостью и гармонией! Обнимаю! 🤗😘", "Пусть твой внутренний стержень и душевная сила не иссекает никогда! С днем рождения 😉" - комментируют друзья и поклонники.

Беременная Катя Осадчая накрасилась ради нового видео: как выглядит телеведущая на последних месяцах

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой