Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик поздравила коллегу с днем рождения

Так, она опубликовала фотографию с Григорием Германом, который отметил день рождения. В подписи к кадру Ребрик призвала поклонников поздравить именинника и сама оставила несколько пожеланий.

Ведущий «Орла&Решки» Кирилл Макашов стал альпинистом

"У этого замечательного, веселого, жизнерадостного человека сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Присоединяйтесь к поздравлениям! Желайте, не сдерживайте себя !!! Он того стоит))) Пусть сбываются мечты, пусть будет тепло, пусть будет вкусно, и все только в любви... и так всегда! 🔥🔥🔥" - написала Ребрик.

"Преображение героини 😍. Она ведет себя по-другому. Команда 🔥. Лилия, вы прекрасны как всегда", "С Днем Рождения, Григорий!!!! Наилучшие пожелания!!! Вы замечательный ведущий и очень позитивный, обаятельный человек!!!! 💐💐💐👍👍🙂🌻🌻🌻", "С днем рождения, Гриша!" - комментируют поклонники.

Наталья Валевская позировала у бассейна полуголой: засветила пышный бюст (фото)

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой