Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Интересно, что настоящей свадьбы у нее с Юрием Горбуновым не было до сих, и он объяснил, почему. А теперь телеведущий позировал на фото с племянников и его невестой, которые только узаконили свои отношения.

Могилевская на фоне слухов о романе с миллионером позировала на фото с другим мужчиной: лысый и харизматичный

"Теперь ты взрослый, мой дорогой племянник!! Александр Горбунов! И Вероника Горбунова!! Такой важный день в жизни!! Счастья вам, дети!! Люблю!!" - написал Горбунов и добавил хэштеги "свадьба", "бракосочетание", "семья".

"Вау 🔥🔥❤️ класс, надеюсь, есть украинские традиции 💫💫☺️☺️ молодцы", "Юра, чего же это без Екатерины и сына? На семейный праздник, а они на море остались", "Доброго здоровья, успехов в ведении семейного хозяйства, ожидания желанных детишек, взаимного обожания до глубокой старости" - комментируют поклонники.

Монатик рассказал о расставании: ничто не предвещало беды

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой