Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Влад Яма поздравил Могилевскую с днем рождения

Недавно же она отметила день рождения и получила поздравления от звезд украинской эстрады. В их числе оказался и хореограф Влад Яма.

Монатик рассказал о расставании: ничто не предвещало беды

"Happy Birthday, Dancing Queen!. 👑 Наталья Могилевская. Любви, хитов и танцев!!! 💃 Ты - невероятной силы Человек и тоже мой учитель!.. 🤗" - написал Яма под общей фотографией в Сети.

"Так вот кто был вашим учителем (одна из лучших в танцах), поэтому неудивительно, что я так любила вашу пару 😉, энергия передалась 🙌", "Самая классная пара, пара номер 8!!! И, конечно, с днем рождения прекрасную, очаровательную самую-самую!!! Наташенька, любви, удачи, новых творческих идей!!!! 😍😍😍😍😍", "Были Моей Любимой Парой ❤️" - комментируют поклонники.

Руслана Писанка после похудения выйдет на подиум - как артистка выглядит сейчас (фото)

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой