Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре, а теперь стала ведущего новой программы Твій день.

Руслана Писанка пройдется по подиуму

Так, звезды шоу Твій день на канале 1+1 выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week. Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская, Владимир Рабчун, Руслана Писанка, Влад Яма, Ирина Ванникова и продюсер Егор Гордеев наденут комбинезоны украинского арт-бренда OVERALL с принтами картин молодых украинских художников из Киева, Львова, Одессы, а также Берлина, Барселоны и Тель-Авива. Показ состоится уже 4 сентября в рамках социального проекта бренда – Вдягни українське мистецтво.

Камалия показала своего жеребца: настоящий красавец

«Твой день в искусстве! Ведущие проекта «Твой день» выйдут на подиум Ukrainian Fashion Week в комбинезонах с работами талантливых украинских дизайнеров со всего мира от бренда OVERALL. Чтобы познакомить зрителей с историями украинских современных художников – его стоит показывать в обыденных вещах. И одежда – одна из них. Поэтому в сентябре ждите удивительную коллаборацию от мира телевидения, искусства и моды», – говорит Егор Гордеев.

На open call поступило 282 заявки от молодых художников из Украины и диаспор со всего мира! В итоге было выбрано 12 победителей.

Наталия Валевская показала свидетельство о вакцинации: рассказала, как его получить, и ответила на популярные вопросы

«Художники будут получать роялти с каждой проданной вещи. Такой принцип поддержки с защитой авторских прав мы считаем наиболее влиятельным. Приобщиться может любой, просто приобретя вещь», – говорит основательница бренда OVERALL Анастасия Браткова.

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото - как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой