Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре. Писанка умеет удачно совмещать личную жизнь и карьеру.

Руслана Писанка поучаствовала в фотосесии для альбома

За все время своей славы украинская артистка много худела и поправлялась. Теперь же она впечатлила элегантным образом на съемке звездного фотографа Ростислава Рипки Аркур. Натхнення.

Жена DZIDZIO позировала на балконе в чем мать родила: засветила пышный бюст (фото)

"Вдохновляет момент свободы, когда ты можешь свободно творить. И это самое дорогое, потому что получается что-то очень-очень личностное, очень твое. Эти моменты свободы, тишины, одиночества - они вдохновляют. А когда женщине говорят, что она прекрасная, это не только вдохновляет, но и окрыляет", - прокомментировала Руслана Писанка во время съемки.

"Ростик, ну это невозможно... Невозможно красиво 🔥🔥🔥", "Из всех актрис - одна из самых приятных!!! 🥰", "Для меня это - лучшая работа из всех в проекте. Не знаю, почему... И еще доктор 😍🔥" - комментируют поклонники.

Муж Алены Мозговой остался без волос после серьезной болезни (фото)

Напомним, ранее Руслана Писанка похвасталась стройной фигурой в роскошном платье.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что Руслана Писанка - не единственная украинская знаменитость, которой довелось пережить нападение. В декабре 2018 года стало известно о том, что неизвестные избили артиста DZIDZIO (Дзидзьо). Теперь на странице прокуратуры Киева в Facebook появилась новость, в которой рассказали, как будут судить хулигана, оказавшегося гражданином Российской Федерации. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой