Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая с Дэвидом Аксельродом и дочкой Соломией

Недавно стало известно, что Аксельрод переболел коронавирусом. Как утверждали специалисты, болезнь серьезно ударяет по здоровью человека и отражается на его состоянии. Украинский исполнитель рассказал, что лишился волос.

Дан Балан вернулся в Украину ради Тины Кароль (фото)

"Волосы положено на алтарь борьбы с Ковидом. Скажем так, это одна из послековидных побочек. Но как говорит народная мудрость: «волосы не зубы - отрастут» 😎 Ну, а как отрастут, ходить как Трамп с Лукашенко не буду))), лучше уж как Стэтхэм или Крепкий орешек Брюс))! 😁" - написал Дэвид Аксельрод в Сети.

"Очень похожи на Джорджа Майкла, это правда! Вероятно, сложно было вам от шевелюры отказываться. Но вы - счастливый человек. С любой длинной вам хорошо, везде красавец", "Не знал, что от Ковида, проблемы с волосами. По видимому эта болезнь лезет во все щели нашего организма", "Вот видно - красивый человек в любом образе красивый 🔥🔥", "🔥😍😎 вау! Так это же так мужественно!!!!!" - комментируют поклонники.

Чем занимается бывший муж Ани Лорак после развода: Мурат нашел другую девушку и построил новый бизнес

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой