На фоне слухов о романе с Даном Баланом, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, в том числе - участвует в шоу Голос.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль воссоединилась с Даном Баланом на Голосе

В воскресенье, 28 марта, выйдет первый эфир этапа "нокауты", где Тина Кароль вместе с любимцем публики Олегом Винником, певцом и продюсером MONATIK, digital-открытием года Надей Дорофеевой будет выбирать участников, которые пройдут в прямые эфиры.

Чем занимается бывший муж Ани Лорак после развода: Мурат нашел другую девушку и построил новый бизнес

В этом сезоне впервые в истории Голоса в "нокаутах" появится нововведение, которое однозначно порадует зрителей шоу. Рядом с наставниками появятся "советники", которые будут помогать тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал.

Нисколько не удивительно, что Дан Балан будет работать с Тиной Кароль, и ради этого вернулся в проект. Советником Дорофеевой стала хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, MONATIK обратился за помощью к фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлии Саниной, а Иван Дорн стал советником Олега Винника.

Ольга Фреймут показала, как выглядела до встречи с мужем-миллионером

Тина Кароль воссоединилась с Даном Баланом на Голосе

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Голоса:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой