Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

лорак, фото, видео, беременна, егор глеб, свадьба
Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с молодым парнем Егором Глебом

А журналисты программы Разоблачение на телеканале KYIV.LIVE выяснили, чем же занимается сам Налчаджиоглу после развода.

Наталье Могилевской сделали предложение руки и сердца: певица прокомментировала событие

После громкого скандала и развода Мурат по решению суда должен был выплатить экс-жене свою долю в совместном бизнесе, а это примерно два с половиной миллиона гривен. По итогу все столичные заведения, которыми руководил Мурат, были закрыты, а новым бизнесом уроженца Турции стал сетевой маркетинг. Поэтому сейчас он продает недорогую косметику и средства личной гигиены в онлайн-маркетинговой компании.

Также известно, что сейчас Мурат Налчаджиоглу в отношениях с девушкой, визажисткой Лилией и до сих пор получает приглашение на семейные праздники и звездные вечеринки только благодаря совместной дочери Софии.

Наталья Валевская получила неземной подарок от мужа-бизнесмена: показала фото

Чем занимается муж Ани Лорак Мурат после развода: семейное фото

Напомним, ранее Сергей Лазарев оставил беременную Лорак в прошлом и засветился на публике с другой девушкой.

Смотри видео о бывшем муже Ани Лорак Мурате:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой