Наталья Валевская продолжает активно работать над карьерой. Она не только ведет мероприятия и поет, но и старается не опускать все главные тренды моды. А главными событиями из личной жизни артистка делится на страницах в социальных сетях.

валевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Валевская сейчас: фото и видео

Так, Валевская рассказала об оригинальном подарке, который ей вручил муж Владимир Пригладь. Бизнесмен подарил возлюбленной настоящую звезду на небе.

Аллу Мазур наградили престижной премией

"Дорогие друзья, как вы думаете, возможно ли подарить звезду с неба? ⭐️ Начиная с сегодня я с уверенностью могу сказать - да! ✅ Теперь в созвездии Близнецов есть звезда, которая носит имя «VALEVSKA»! 😇😎 Спасибо тебе, моя любовь Владимир Пригладь, за очень приятный и неожиданный подарок! ❤️ Звезду с неба мне еще не дарили! 🥰..." - начала Наталья Валевская.

"Наташенька, ваше поздравление в Инстаграм сторис 😍🔥Просто это было круто 😍🙌❤️", "🔥🔥🔥 Наташа поздравляю!!! 🥳 Когда в гости на звезду можно залететь?!", "Супер!!!! Вот это подарок!!! Теперь у звезды есть собственная звезда!!!! Поздравляю!!! Пусть она светит ярко 😍))" - комментируют поклонники и друзья.

Врач-генетик рассказала, как повысить иммунитет с помощью рациона питания

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой