Алла Мазур в ноябре 2019 года впервые заявила о том, что у нее диагностировали онкологию. Популярная телеведущая боролась в болезнью до конца октября 2020 и успешно преодолела ее. Теперь Мазур является главной героиней для украинских женщин. Недавно она получила очередную премию.

алла мазур, фото, видео, инстаграм, рак, новости, сейчас, боб каре
Яркое платье и модная стрижка боб каре: Алла Мазур поразила стильным преображением (фото)
Алла Мазур получила премию

Ежегодно оргкомитет премии Родини року присуждает отдельную особую награду Гордість країни. В этом году жюри, в частности Алекс Ленартс, Чрезвычайный и Полномочный посол Бельгии в Украине, актриса Ольга Сумская, общественный деятель Марина Кинах и скульптор Олег Пинчук, единогласно отдали награду Алле Мазур.

Алан Бадоев показал дочь: как выглядит повзрослевшая девушка (фото)

Поскольку Алла не присутствовала на событии, Святослав взял на себя ответственную миссию - выйти на сцену с приветствием ко всем присутствующим в зале от имени Аллы и получить ее награду.

"Премия "Родина року" - это очень символично. Алла Мазур - еще со своего первого эфира стала частью миллионов семей Украины, а все зрители ТСН - одной большой телевизионной семьей для нее. С тех пор как Алла откровенно рассказала о своем диагнозе, лечении и о победе над болезнью, она стала голосом поддержки всех украинцев, кто борется с онко. И это очень важно. Горжусь своей коллегой!" - сказал Святослав Гринчук.

Дзидзьо появился на публике с возлюбленной: как выглядит жена украинского певца

Алла Мазур получила премию: фото с церемонии

Алла Мазур получила премию: фото с церемонии

Напомним, ранее Алла Мазур рассказала, как борется с онкологией.

Смотри видео Аллы Мазур:

Также читай о том, что Вера Брежнева часто впечатляет поклонников экспериментами ради творчества. Знаменитая исполнительница не раз примеряла необычные образы, которые производили фурор. Нередко Брежневой приходится соглашаться на слишком пикантные фотосессии, в которых она позирует без одежды. Не удивительно, что за ними всегда идет скандал. Так, Вера Брежнева показала то, что видит в постели только Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой