Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Однако успеха Дзидзьо достиг не только в карьере, но и в личной жизни. Популярный исполнитель женат на Ярославе Хоме, которая также известна как певица под именем SLAVIA. Недавно девушка опубликовала кадр с любимым супругом с мероприятия.

Анна Добрыднева прокомментировала роман с богатым покровителем из Египта

"Друзья, всем спасибо за поздравления 🙏🏼❤️ Дзидзьо - победитель по жизни, поэтому я готовила символический подарок. Лавровый венок - символ славы, победы, мира 🕊 Пусть он вдохновляет на новые победы, как в жизни, так и над собой 🌿🌿🌿 P.s. Теперь же такой хочу👸🏻🕊", - написала жена Дзидзьо с хэштегами.

"Красивая пара. Счастья и любови Вам! Лавровый венок подходит обоим ❤️", "Непревзойденные, вы очень гармоничная и прекрасная пара ❤️ любви, любви и еще раз любви вам", "У Дзидзьо шикарная жена. Вы просто королева!!!" - комментируют поклонники.

Позитива после расставания с Дорофеевой заметили в компании другой девушки

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой