Анну Добрыдневу, которая прославилась в дуэте Пара нормальных, активно занимается творческой деятельностью. Она записывается на топовых студиях звукозаписи, одевается в эксклюзивные дизайнерские вещи, отдыхает на дорогих курортах и выпустила уже 14 клипов. А это наверняка - огромные деньги. Кто стоит за ее карьерой?

Анна Добрыднева рассказала, кто спонсирует ее карьеру

В последнее время Добрыднева стала часто наведываться в Египет, из-за чего поклонники задумались, не прячет ли там украинская исполнительница своего возлюбленного, который и спонсирует ее карьеру. На эти вопросы Анна Добрыднева ответила эксклюзивно журналистке Clutch.

Позитива после расставания с Дорофеевой заметили в компании другой девушки

Что рассказала Анна Добрыднева:

"Да, мне нравится, когда мужчина умеет выражать свою любовь не только вниманием, искренними словами, но и дорогими подарками. Но скажу одно: чужая золотая клетка мне не нужна...

Я независима в своей самореализации. Сама пишу песни, являюсь единственным инвестором и продюсером собственного проекта. Это моя гордость и самая большая ценность! И мне странно, что в наше время успех современной женщины все еще связывают с кошельком покровителя-олигарха".

Анатолий Анатолич серьезно травмировался (фото)

Анна Добрыднева рассказала, кто спонсирует ее карьеру

Напомним, ранее Анна Добрыднева рассказала, как открыла новую точку со звездами.

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой