Анатолий Анатолич - известный украинский журналист и телеведущий. За годы карьеры он работал в разных СМИ и даже запустил собственный проект - Зе Интервьюер. Не забывает Анатолич и о том, как важно проводить время с близкими, семьей и друзьями. А недавно шоумен отправился в путешествие в Бразилию.

Анатолий Анатолич травмировал ногу в Бразилии

Анатолий Анатолич в Рио-де-Жанейро не только собирает интересные факты о стране и ее жителях, но и сам приобщается к их насыщенной жизни. Так, посещая знаменитые фавелы, ведущий присоединился к местной забаве.

Племянница Софии Ротару показала фото отца в годовщину его смерти

"Я гулял по фавелам и увидел, как в асфальтной коробке маленькие бразильцы играли в футбол. Конечно, я поинтересовался, могу ли присоединиться к ним. Они позволили, однако сказали, что я должен снять обувь. Несмотря на то, что там асфальт, все ребята играли босиком, поэтому я решил не выделяться. Однако к такому я был готов, – поделился ведущий канала "Украина" Анатолий Анатолич. – А выиграла моя команда или нет – вы узнаете в шоу "Всюди люди".

Из-за травмы, которая произошла во время игры, Анатолию Анатоличу пришлось ждать, пока рана заживет, и только потом пробежаться по берегу. Это было мечтой шоумена.

Наталья Холоденко показала фото без макияжа после похудения: избавилась от 30 кг

Анатолий Анатолич травмировал ногу в Бразилии

Напомним, ранее Анатолий Анатолич рассказал о пополнении в семье - еще один малыш.

Смотри видео Анатолия Анатолича:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой