Соня Кей (Sonya Kay) активно занимается творческой деятельностью, но при этом не забывает сохранять контакт с поклонниками. Певица часто публикует новые фотографии в социальных сетях и мотивирует аудиторию.

Соня Кей показала трогательное фото отца в годовщину его гибели

В 2020 Соня Кей пережила большое горе - из жизни ушел ее папа, бизнесмен Сергей Хлябич. В годовщину его смерти украинская исполнительница опубликовала фото отца и трогательно обратилась к нему.

Наталья Холоденко показала фото без макияжа после похудения: избавилась от 30 кг

"Сегодня год, как тебя нет с нами...Я никогда не смогу поверить, что тебя уже нет. Каждый раз моя рука тянется тебе позвонить...Мне так хочется тебя обнять, поговорить обо всём, посмеяться с тобой, просто побыть рядом... Папуля, тебя так не хватает, ты был самым лучшим папой на свете! Мы с мамой тебя очень сильно любим, ты всегда в наших сердцах! ❤️" - написала Соня Кей.

"Царствие небесное и вечная память 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🕯", "Прими мои соболезнования... 🙌 Я уверен, он там счастлив, что у Него такая Дочь! 🙌😢", "Не могу сдержать слез 😢уверена, папа сейчас все видит и очень сильно гордится тобой, люблю тебя ❤️" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских вышла на сцену (видео)

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Sonya Kay:

Ранее мы писали о том, что японская актриса Юко Такэути и нашли в собственной квартире мертвой. Первым ее обнаружил муж. Каким образом женщина ушла из жизни — информации нет. Она после себя не оставила предсмертную записку.

Читай также о том, что известный российский актер Виталий Жигалин, который прославился благодаия сериалу "Улицы разбитых фонарей", умер в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не установлена. Как сообщают его родные, в последнее время он часто болел, но никто не мог предположить, что из-за болезней он может умереть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой