Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Жена Дзидзьо - так же артистка и просто красавица. Поклонники часто обращаются к ней за бьюти-советами. Поэтому недавно Славия решила рассказать о том, как поддерживает форму, и заодно опубликовала фото без одежды.

Муж Алены Мозговой остался без волос после серьезной болезни (фото)

"Вы просили рассказать, как я поддерживаю форму, и поделиться секретами молодости 🌹 У меня есть свои ритуалы, одним из которых я сегодня поделюсь. Каждое мое утро ☀️ начинается со стакана теплой (!) воды 💦, которую я выпиваю натощак, за 30 мин. до еды 🍽. Врач аюрведы объяснил, почему так важно, чтобы вода была теплой. Чтобы согреть холодную воду организм тратит много энергии, а теплая вода, наоборот, заряжает энергией, которая нам необходима, особенно утром..." - начала жена Дзидзьо.

"Вы такая красивая и искренняя! Эталон женственности!", "Класс! Ждем следующих секретиков молодости 😍🤗 А фото 🔥🔥🔥🔥🔥", "Не знала о вас ничего. Посмотрела интервью. Послушала песни. Вы супер ❤️🔥👏" - комментируют поклонники.

Дан Балан вернулся в Украину ради Тины Кароль (фото)

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой