Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру. Но в творческой жизни артиста были и другие женщины.

Монатик прокомментировал разрыв с Lida Lee и Nino Basilaya

Несколько лет Монатик сотрудничал с артистками Lida Lee и Nino Basilaya, с которыми познакомился на Голосе страны. Однако недавно они прекратили сотрудничество.

Руслана Писанка после похудения выйдет на подиум - как артистка выглядит сейчас (фото)

MONATIK рассказал журналистам канала «Украина», что однажды в офисы предложил Lida Lee и Nino Basilaya прекратить контракт, певицы согласились.

«Я понимаю, что они свободные артисты, хотят творить и видеть мир, как им хочется. Мы очень легко и по-дружески расстались. Я, как и раньше, болею за них, даю советы и буду это делать в дальнейшем. Все что было наработано, осталось в них. У нас есть некоторые договоренности, совсем не жесткие: договоренности на роялти или, если они будут работать с продюсерами, мы будем вступать в переговоры. Но, если девушки будут идти сольным путем - вопросов нет», - поделился с журналистами канала «Украина» MONATIK.

Наталия Валевская показала свидетельство о вакцинации: рассказала, как его получить, и ответила на популярные вопросы

Монатик прокомментировал разрыв с Lida Lee и Nino Basilaya

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой