Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Пока "конкурентка" молодой артистки Цибульская публикует фотографии в купальнике, сама Славия наводит красоту в салоне красоты. Так, бышая жена Дзидзьо впечатлила стильным образом.

Анита Луценко рассказала о муже: правда об отношениях спортсменки впечатлила Сеть

"Поздравляю с Днем Крещения Руси, и Днем ангела Владимира. Подготовка к концерту с оркестром отнимает много сил... Сегодня день любви к себе. С напряжения - в легкость, расслабленность и сияние 🌞 В салоне помогут засиять, когда это так необходимо ✨ Спасибо, что голосовали в Сторис, вместе мы выбрали именно этот лук 🤍", - начала Славия.

"Поздравляю! Ждем грандиозный концерт в сопровождении оркестра. 🔥🔥🔥❤️❤️", "Поздравляю тебя, Солнышко! Какая ты хорошенькая цветочек! Любви тебе!!! 🌺🥰❤️😘👋🏻", "Вас тоже поздравляю с праздниками" - комментируют поклонники.

Кому Каменских поставила рога: новое фото вызвало недоумение

Бывшая жена Дзидзьо Славия показала образ из салона красоты

Бывшая жена Дзидзьо Славия показала образ из салона красоты

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой