Анита Луценко прославилась после того, как стала тренером, а затем и ведущей популярного шоу Зважені та щасливі. Вся страна наблюдала за тем, как спортсменка помогала украинцам избавиться от лишнего веса и начать новую жизнь. Теперь же Луценко стала экспертом Clutch. Задавай вопросы врачам, астрологам и адвокатам в экспертном блоге Clutch по ссылке.

Анита Луценко трогательно рассказала о муже

О личной жизни Луценко говорит с большой неохотой и не показывает фотографии с мужем. Однако теперь она решила рассказать трогательные истории из семейной жизни.

"Холостячка" Злата Огневич выпустила новый клип: режиссер объяснил, почему втянул ее в любовный треугольник

"Поддержка, партнерство, спокойствие, общий юмор, когда он понимает с полуслова юморок твоим серьезным тоном, пойти вместе на пробежку в лес в 6 утра, сорваться и поехать куда угодно, решив за 3 минуты… Когда он соглашается поехать на 8,5 месяце беременности по дороге из Одессы - в Румынию «чисто посмотреть» 🤦🏼‍♀️😅..." - начала Луценко.

"После того, как я увидела ваши отношения, у меня сейчас совсем другой образ Аниты ❤️❤️❤️❤️", "А че у меня слезятся глаза когда это читаю? 😍🥰 Возраст походу 😭🤍", "👍👍 A perfect match! 🔥🔥 если в двух словах" - комментируют поклонники.

"Холостячка" Злата Огневич выпустила новый клип: режиссер объяснил, почему втянул ее в любовный треугольник

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от целлюлита.

Смотри видео Аниты Луценко:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой