Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк показал фото с Ириной Мерлени

Недавно Кондратюк в социальной сети показал фотографию, которую сделал в студии с чемпионами Ириной Мерлени и Юрием Чебаном.

Камалию застали в компании обаятельного мужчины - моложе ее 65-летнего супруга

"В пятницу, 23-го июля, в Токио открывается 32-я летняя Олимпиада. Болейте за наших спортсменов! И кто-то из них точно станет Олимпийским чемпионом, как стала в 2004м в Афинах Ирина Мерлени и в 2012 в Лондоне и 2016 в Рио-де-Жанейро Юрий Чебан", - написал Кондратюк и отметил спортсменов в публикации.

"Игорь Васильевич, вы вообще стареете? Судя по фото, нет. Магия какая-то", "Мои поздравления с Новой Зеландии 👏", "👏👏👏❤️" - комметнируют поклонники.

Подобрала волосы и легла поудобнее: томная Лидия Таран показала, что помогает ей расслабиться

Напомним, ранее женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы.

Смотри видео Игоря Кондратюка:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой