Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото на лежаке с отпуска

Таран много работала в последнее время и теперь наконец отправилась в отпуск во Францию с дочкой. Под новым снимком в Сети телеведущая рассказала о новой мере, которую внедрила в свой отдых, чтобы по-максимуму расслабиться.

Камалию застали в компании обаятельного мужчины - моложе ее 65-летнего супруга

"Первые два дня проспала. Вот Опять легла (лежать лучше под орехом - тень и мухи не кусают 😜) подумала - пусть единственной мерой в этом отпуске будет «сколько влезет» и теперь планы на него выглядят совершенными 😊..." - написала Лидия Таран.

"Какая красота!!! Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил - сколько влезет 😊👍😀", "Вы шикарная женщина, так держать", "Возьму Ваш девиз для своего отпуска!", "Хорошего отпуска и прекрасного вам отдыха, Лидия!" - комментируют поклонники.

С растрепанными волосами: 45-летняя Наталья Могилевская показала, как выглядит в повседневной жизни

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой