Для киношников лето – не время отпусков. Наоборот, в этот период они активно работают. Но если выпадает пара-тройка выходных, они не против полентяйничать. Хотя этим летом отпуск у моря актрисе Первых ласточек Дарье Трегубовой не светит, она надеется отдохнуть за границей.

Даша Трегубова объяснила, почему едет в Польшу с дочкой летом

– В этом году моя дочь снимается в главной роли в украинско-польском фильме, и я поеду с ней в Варшаву, – рассказала она Новому каналу во время съемок «Хто зверху?» – Около двух недель пробуду с ней там – это и будет мой летний отпуск.

Елена-Кристина Лебедь устроила свидание с «бывшим» - как на это смотрит Розенко?

А вот дома, в Украине, актриса любит отдыхать у моря.

– Очень люблю Одессу, – призналась Трегубова. – У меня там много друзей, это место, куда я езжу каждый год, хотя бы раз-два точно. Там много всего классного: и пляжи, и море, и колорит, и вообще атмосфера. Там всегда очень вкусная еда, особенно огурцы!

А недавно на актрису произвело впечатление совсем другое место в Украине.

– Мы ездили в кинотур в Хмельницкую область. Невероятный край! – рассказывает она. – Если бы немного развить туризм и отельный бизнес, цены бы Хмельнитчине не было. Там неимоверные пейзажи, много классных локаций и даже сохраненных исторических памяток.

Как выглядит 54-летняя Софи Марсо сейчас: поразила красотой и моложавым видом на Каннском кинофестивале

Даша Трегубова объяснила, почему едет в Польшу с дочкой летом

Напомним, ранее Даша Трегубова застали топлес: прикрылась букетом цветов.

Смотри видео Дарьи Трегубовой:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой