В шестом сезоне проекта «Аферисты в сетях», который показывал Новый канал, его ведущая Елена-Кристина Лебедь ввела новую рубрику — «Звонок бывшему». Одним из ее героев стал незабываемый Валера «секс-машина» — персонаж, с которым три года назад Елена-Кристина ходила на свидание. Тогда оно прошло не совсем удачно, но фортуна решила подарить этой парочке второй шанс.

Елена-Кристина Лебедь встретилась с бывшим - герой прошлого сезона вернулся

За несколько минут девушка узнала, что собеседник продал машину, чтобы свозить свою девушку на какой-то курорт, но все полученные деньги они… проели. Но Валера не унывает и устроился на работу — свадебным тамадой. После недолгого разговора мужчина перешел к активным действиям — начал приглашать Елену-Кристину в гости. С недвузначным намеком.

Как выглядит 54-летняя Софи Марсо сейчас: поразила красотой и моложавым видом на Каннском кинофестивале

— На прошлом свидании он просто трусы показал, а сейчас и вовсе попытался их снять! — со смехом рассказала ведущая Нового канала после того, как резко оборвала связь с Валерой. Три года назад он пытался добиться от нее интима на свидании прямо во время пикника — снял штаны и начал уговаривать на секс.

В общем, Валера «секс-машина» за три года не изменился — в памяти Елены-Кристины Лебедь и поклонников ее проекта он навсегда останется самым ярким героем.

Наталия Валевская показала, как Могилевская изменилась за 18 лет - ракурс решил все

Елена-Кристина Лебедь встретилась с бывшим - герой прошлого сезона вернулся

Напомним, ранее Елена-Кристина Лебедь пыталась соблазнить чужого мужа.

Смотри видео Елены-Кристины Лебедь:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой