На днях на Лазурном берегу Франции прошло долгожданное открытие 74-го Каннского кинофестиваля. На мероприятии - которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, в том числе и журналисты Clutch - появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Софи Марсо появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Софи Марсо появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

А уже в четверг, 8 июля, состоялся фото-колл по фильму Все прошло хорошо на террасе Дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет. Его посетила любимица публики, 54-летняя Софи Марсо, которой досталась главная роль в фильме.

Наталия Валевская показала, как Могилевская изменилась за 18 лет - ракурс решил все

Французская актриса впечатлила цветущим видом и стройной фигурой. Для мероприятия она выбрала клешные джинсы и белую блузку с блестящими нашивками. Образ Марсо дополнила часами с ремешком-цепью и туфлями на невысоком тонком каблуке. Даже на кадрах крупным планом (смотри ниже) она восхищает красотой.

Примечательно, что в ленте Все прошло хорошо Софи Марсо сыграла писательницу Эммануэль Бернхейм, отец которой попросил ее помочь ему умереть. Фильм стал экранизацией одноименного романа.

Камалия в день семьи показала 65-летнего мужа - совсем не выглядит на свой возраст

Софи Марсо появилась на Каннском кинофестивале 2021 / Getty Images

Напомним, ранее Джоди Фостер ответила на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказала, как молодые актеры и режиссеры могут добиться успеха.

Смотри видео к фильму с Софи Марсо:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой