(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Проверка на верность — неотъемлемая часть проекта «Аферисты в сетях», который показывает Новый канал. В этой рубрике ведущая Елена-Кристина Лебедь устраивает якобы случайные встречи с мужчинами, чьи жены или девушки подозревают их в измене. Ведущая готовит ряд провокаций, которые должны показать, действительно ли готов проверяемый изменить любимой. Во время одной из проверок Елене-Кристине пришлось превратиться в страстную Белоснежку, но обо всем по порядку.

Елена-Кристина Лебедь пыталась соблазнить чужого мужа, чтобы разоблачить его

Когда к команде проекта обратилась женщина Лариса с просьбой проверить ее мужа Руслана, ведущая Нового канала даже не подозревала, что ждет ее дальше. Оказалось, муж Ларисы — любитель ролевых игр, так что ей было интересно, согласится ли мужчина на участие в них без жены. Поэтому, чтобы провокация удалась, Елена-Кристина нарядилась в костюм Белоснежки и уловкой заманила объект проверки на встречу — на него накинули мешок и буквально силой приволокли на съемную квартиру.

Певицу МакSим ввели в кому: появились неутешительные новости о ее самочувствии

Там и началось самое интересное: ведущая читала Руслану пошлые стишки, угощала мужчину ужином, откровенно флиртовала с ним и намекала на интим. Сначала проверяемый очень странно себя вел.

— Мои подозрения оправдались — Руслан не соблазнял меня, а троллил! Прямо стебал, — отметила ведущая Нового канала.

Но финальная провокация сработала — на секс втроем Руслан с радостью согласился. Вот только его мечтам не суждено было сбыться, ведь в комнату тут же влетела его жена, которая наблюдала за происходящим при помощи скрытых камер.

Алина Гросу сменила цвет волос: во время беременности захотелось перемен

Елена-Кристина Лебедь пыталась соблазнить чужого мужа, чтобы разоблачить его

Напомним, ранее девушка Розенко Елена-Кристина Лебедь заинтриговала историей - "измены не было".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой