(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Несколько дней назад певицу МакSим (Марину Максимову) госпитализировали в одну из московских клиник с тяжелой пневмонией. На тот момент у артистки было 40% поражение легких. Несмотря на усилия врачей, состояние певицы ухудшалось. Ее уже подключили к аппарату ИВЛ и назначили интенсивную терапию.

Певица Максим находится в тяжелом состоянии - комментарий менеджера

Теперь же менеджер Максим Яна Богушевская в беседе с журналистами российского издания Life подтвердила, что ее состояние оценивается как стабильно тяжелое, а болезнь прогрессирует. По сообщениям СМИ, на данный момент поражение легких составляет более 75%.

Алина Гросу сменила цвет волос: во время беременности захотелось перемен

"Сатурация низкая, поражение легких обширное, эти показатели у нее уже неделю без изменений. На данный момент состояние Марины стабильно тяжелое. Ухудшение было в первые дни, ее привезли с поражением более 40%, но показатели достаточно быстро ухудшились, поэтому было принято решение перевести Марину на ИВЛ", - рассказала представительница Максим.

Также Богушевская отметила, что никаких разительных изменений - ни улучшения, ни ухудшения - за последние дни не наблюдалось.

Тело покрылось волдырями: Анна Седокова вышла на публику после серьезной болезни (видео)

Певица Максим находится в тяжелом состоянии - комментарий менеджера

Напомним, ранее Лидия Таран поделилась новостями о здоровье мамы - фото.

Смотри видео МакSим:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой