Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фотографию с мамой

Так, Таран рассказала о здоровье своей мамы, а вместе с тем опубликовала общую фотографию с ней.

Бывшая жена Позитива кардинально сменила стиль после развода: показала первое фото

"Моя маман никогда не жалуется ни на какие проблемы со здоровьем. Она их умело игнорирует, прикрываясь грядками и цветниками 😂 У нее одна проблема теперь - это слишком много дождей, и все мокнет; то очень сухо, а городу нужно вода ☺️ Затянуть мою мамочку сдать анализы и позаботиться о себе - это как заставить реку течь назад!..." - начала Лидия Таран и призналась, что мама все-таки согласилась на это.

"Мама - молодец! Мою, наверное, придется насильно вести... 😢", "Ваша мама - молодец, пока двигаешься, некогда про болезни думать, здоровья ей и Вам, Лида)", "Здоровья Мамочке - пусть это будет просто чек-ап для того чтобы знать, что все хорошо ❤️" - комментируют поклонники.

Олег Винник рассказал о "большом звере" - заставил поклонниц ждать

Лидия Таран показала фотографию с мамой

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой