(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Анна Седокова часто публикует соблазнительные фотографии на официальную страницу в Instagram, которыми радует публику. Вместе с тем украинская артистка делится своими мыслями и рассказывает о жизни.

Анна Седокова появилась на публике после болезни

Недавно Седокова призналась, что больна крапивницей (кожное заболевание, которое проявляется высыпаниями, для него характерен сильный зуд), и показала фото с высыпаниями на коже. А спустя чуть больше недели после лечения вышла на публику с возлюбленным Янисом Тиммой.

Джамала призналась в любви 27-летнему певцу - он женат уже три года

"Dancing with the star ⭐️", - написала Седокова на английском, что значит "танцы со звездой".

"В чем ее талант, так это в показе своего тела, Оскар можно дать!", "Вы как Барби и кен 🥰🤍 любви Вам на всю жизнь 💋", "Аня, просто супер!) 🤩👍🔥 Несколько раз прям пересмотрела!!)))) 🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Экс-глава СЭС переехала девушку в Киеве и отказалась компенсировать ущерб: появилось видео и новости

Напомним, ранее Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой