(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Так, Гросу выпустила клип на песню Малиновые губы, в котором предстала с длинными светлыми волосами, окрашенными в малиновый цвет со средины.

Тело покрылось волдырями: Анна Седокова вышла на публику после серьезной болезни (видео)

"Смотрите #МалиновыеГубы на моем YouTube-канале и на TV 💖 Как вам образ?) #выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣", - написала Алина Гросу.

"Теперь это моя самая любимая песня 🔥🔥🔥🔥 постоянно включаю в машине и дома 😊", "Только что посмотрееееела 😍 Очень вкусно!!! Это именно то, что требовалось глазу!!!!!!! Супер-стервозно 🔥", "А я тебя помню еще малой! Ты сильно изменилась ❤️🔥👏😂😍" - комментируют поклонники.

Джамала призналась в любви 27-летнему певцу - он женат уже три года

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой