Что делать, если вам звонит какой-то мужчина, представляется частным детективом и уличает вашего мужа в измене? Первым делом — взять себя в руки и не верить на слово незнакомцам, ведь скорее всего они просто выманивают из вас деньги. Именно такую схему разоблачила ведущая Елена-Кристина Лебедь в шестом сезоне проекта «Аферисты в сетях», который показывает Новый канал.

Елена-Кристина Лебедь раскрыла новую аферу

Итак, схема: вам пишет неизвестный мужчина и говорит, что он уличил вашего мужа в измене. Мол, следил за женой одного бизнесмена и узнал, что она изменяет ему с вашим благоверным. Затем мужчина назначает встречу через несколько часов, чтобы показать фотодоказательства свидания на стороне и дать адрес дома, в котором оно проходит. Для пущей убедительности может попросить спросить у мужа, какие у него планы на вечер. И предугадывает его ответ — деловая встреча с клиентом-мужчиной. Как правило, это заставляет жертву поверить, что перед ней — настоящий детектив.

Любимица Потапа Michelle Andrade уехала в Африку

Но на назначенную встречу горе-сыщик не приходит. Он сообщает, что снимки выкупил бизнесмен, который и заказал слежку, но за 200 долларов он поделится адресом — так вы сами сможете застукать любимого на горячем.

— Когда все обещания аннулируются, это — признак аферы! Например, обещал фото и не предоставил их, — говорит ведущая Нового канала. — Несмотря на то, что на руках у вас ноль доказательств, «детектив» умело накручивает и подганяет. Просит переслать деньги, а потом отключает телефон и пропадает. Потому что никакой он не детектив и никакой измены на самом деле не было.

Обычно аферисты пропадают с концами, а если и присылают адрес, то случайный — никакое не любовное гнездышко изменщиков. Откуда же детектив знал о планах на вечер вашего любимого? Все просто — он и есть тот самый клиент, который назначил деловую встречу вашему мужу.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о болезни близких

Елена-Кристина Лебедь раскрыла новую аферу

— Вот вам главный сигнал: если нет фото- или видеодоказательств, шлите аферистов гулять лесом, — рекомендует Елена-Кристина Лебедь.

Напомним, ранее девушка Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, сможет ли кардинально сменить имидж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой