Украинская певица Настя Каменских в этом году выступит на музыкальном фестивале «Atlas Weekend». 34-летняя артистка с радостью исполнит свои новые песни из нового альбома «Красное вино». На своей странице в Инстаграм она опубликовала фото с репетиции, представ в свободном красном костюме и белых кроссовках.

Молодая красавица-жена Комарова продемонстрировала "вкус выходных" : мужу несказанно повезло

Поклонники оценили новое фото: «Такая красивая, такая естественная🔥», «Настя, какая ты красивая!!!❤️❤️», «Такая хорошенькая💖💖», «Молодец Анастасия сразу взрыв танцполов обеспечена», «Настя. Ты как всегда идеальна. Милая такая. Такая лапа».

Напомним, Настя Каменских в 2018 году тайно расписалась с рэпером Потапом. Спустя полгода они сыграли пышную свадьбу в киевском ресторане, собрав всех друзей и родственников.

Победительница "Холостяка" Анна Богдан рассказала об отношениях со своим бывшим супругом

В Сети то и дело пишут о беременности звезды, однако ее пресс-служба не опровергает эту информацию.

Ранее мы писали, что Настя Каменскихв своем микроблоге часто делится пикантными снимками и видео. Но на этот раз она показала совместное фото со своим супругом. В посте она посетовала, что из-за концертов они реже видятся. Многие поклонники пожелали звездной паре всего наилучшего, однако нашлись и те, которые не верят в искренность чувств супругов, предрекая расставание.

«Муж, я так скучала💔 мы так редко стали видеться из-за съёмок и концертов… и с одной стороны работа — это прекрасно, но мне тебя очень не хватает 💕», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой