Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

После развода Дзидзьо с певицей Славией в Сети заговорили о его вероятных связях с Ольгой Цибульской. Теперь пляжные фотографии девушек в купальниках не перестают сравнивать. На сей раз стройной фигурой похвасталась Славия.

Алина Гросу похвасталась роскошными формами в купальнике: Полянский любит пощупать

"🦩 Придумай подпись..." - написала Славия под снимком у бассейна в купальнике.

"Пусть весь мир подождет, когда такая красавица загорает....", "Ловлю счастливые мгновения, 🔥 оставляю себе в душе ❤️ и щедро делюсь с Вами. 😍", "Да, на секунду просто остановиться и почувствовать момент 🔥 В последнее время ну очень ценю и ловлю те счастливые мгновения, потому что знаю, что всегда так быть не может 😍 Like. ❤️" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик серьезно травмировала: как выглядит телеведущая спустя несколько дней

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой