Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик рассказала о травме и показала новое фото

Так, стало известно, что на съемках утреннего шоу Ребрик травмировалась. Теперь она ходит с перебинтованной ногой. Однако на новых фотографиях по-прежнему выглядит свеженькой и счастливой. В подписи в снимку телеведущая рассказала, что бы взяла с собой на необитаемый остров.

Соломия Витвицкая после развода показала фото с поцелуями

"Что же мне приготовить из.... воды, которую большинство из вас возьмет на необитаемый остров 🤣?! Но я недолго думала: этот кулинарный ребус быстро мне дался! Из воды предлагаю вам приготовить (так смешно звучить😝) воду Сасси. Говорят, что она помогает похудеть и ускоряет метаболизм..." - начала Ребрик.

"Лиличка, выздоравливай скорее! ❤️❤️❤️ Кстати, как там твоя нога? Как себя чувствуешь?", "❤️ Спасибо за рецепт, сегодня же приготовлю такую водичку! 🔥❤️", "Очень позитивно" - комментируют поклонники.

47-летняя Алена Мозговая рассказала о подозрении на серьезную болезнь: готовится к обследованию

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой