Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод поженились в 2015 году и с тех пор не скрывают свою любовь. В социальных сетях они обмениваются теплыми сообщениями, публикуют общие фотографии и делятся новостями, мыслями о разных событиях.

Алена Мозговая рассказала о подозрении на грыжу

Недавно Мозговая пообещала поклонникам сделать фотографию на беговой дорожке, однако осуществить задуменное пока не может. Продюсерка рассказала о подозрении на грыжу.

"Не могу сказать, что я влюбился": Пономарев признался, как долго Алена Мозговая его завоевывала

"Обещала сегодня фото с беговой дорожки, но сорри, не будет((( Пока тренировки, массаж и все процедуры прекратила. Судя по всему таки грыжа, но завтра МРТ покажет точно, что там. Когда решу проблему со спиной и вернусь к тренировкам, тогда и фото сделаем 😉 p.s. в советах не нуждаюсь, врач хороший есть, полна оптимизма и конструктива по решению давних проблем позвоночника, пришло время сделать это", - написано в публикации.

"Выздоравливайте! И поделитесь, пожалуйста, с нами, как можно вылечить спину", "Сейчас это лечится, удачи вам 🤗", "Пусть все будет хорошо, Алена! Жду фото)))
Уверена, шо это будет бомба-ракета)" - комментируют пользователи.

Ольга Сумская показала единственную дочь от Борисюка: больше похожа на папу

Алена Мозговая рассказала о подозрении на грыжу

Напомним, ранее Алена Мозговая показала подросшую дочь Соломию.

Смотри видео Алены Мозговой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой